Центр боевых искусств Горелово в Красносельском районе
Центр боевых искусств Горелово предлагает свои услуги жителям города Санкт-Петербург. Как в каждой фирме, всерьез занимающейся образовательной деятельностью, у нас работают профессиональные преподаватели, готовые делиться с вами энтузиазмом и проявлять педагогическое мастерство.
Мы обучаем айкидо, боевым искусствам, боксу, борьбе, кикбоксингу и тхэквондо. Занятия спортом оказывают разностороннее влияние на людей: они не только помогают держать тело в тонусе, но и формируют характер, развивают силу духа. От физических нагрузок отчасти зависит работоспособность мозга.
Сотрудники центра боевых искусств Горелово ценят каждого из своих клиентов и по-настоящему ими восхищаются, ведь учиться новому — путь к изменениям, а люди, готовые к изменениям, заслуживают восхищения. Мы и сами как команда стараемся становиться лучше для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!
-
5,0Екатерина7 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ruРебенку понравился центр, посещал одно занятие по айкидо, которое длилось час и 20 минут. Тренером тоже остался доволен, а это для меня важно, как и близкое расположение организации к дому. У ребенка есть желание снова заниматься, это тоже у меня в приоритете. И теперь он будет приходить дважды в неделю.
-
5,0Надежда12 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ruВ секцию по айкидо вожу маленького, четырехлетнего ребенка, к которому тренер очень внимательно относится. Во время тренировки наставник всегда уточняла у малыша, как он себя чувствует, если неудачно падал, поворачивался или приземлялся, это меня, как мамы, это ценно.
-
5,0Наталья29 января 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ruМоя тринадцатилетняя дочь с удовольствием занимается айкидо, ходит на занятия два раза в неделю. Она выбрала этот вид спорта осознанно, прочитав много литературы перед тем, как записаться. Больше всего дочь восхищается тренером. Я была на первом занятии и могу сказать, что Вячеслав Владимирович не только учит детей, но и общается с ребятами в доступной форме, а шикает на них, как мы дома. А еще он готов с ними оставаться и до, и после занятий. Он молодец, сейчас таких тренеров мало, побольше бы таких.